Задать вопрос
20 января, 22:24

Если мама купит 3 кг винограда, то у неё останется 850 руб, а если она купит 5 кг винограда у неё останется 450 руб. сколько стоит 1 кг винограда?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:31
    0
    5-3=2 кг

    850-450=400 р

    400:2=200 р

    ответ: 1 кг винограда стоит 200 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если мама купит 3 кг винограда, то у неё останется 850 руб, а если она купит 5 кг винограда у неё останется 450 руб. сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы