Задать вопрос
12 ноября, 10:56

1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:04
    0
    X+4y=98

    y=22

    x+4*22=98

    x+88=98

    x=98-88

    x=10
  2. 12 ноября, 13:26
    0
    У меня сестра такое решала не давно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы