Задать вопрос
23 июня, 00:43

Задача. что выгоднее купить на 240 руб: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:27
    0
    1) 12•500=6000 (грамм) - 6 кг

    2) 240:48=5 (кг)

    ответ: выгоднее купить упаковку.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача. что выгоднее купить на 240 руб: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы