Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 пачек соли заплатили 54 р. Сколько денег нужно заплатить за 12 таких же пачек соли? Сколько стоит одна пачка. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы