Найди верный ответ на вопрос ✅ «Осенью морковь продавали по 20 р. за килограмм. Зимой она подорожала на 20%. Найдите цену моркови зимой. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы