Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу цена яблок-30 р а цена груш-40 за 1 кг a) На сколько процентов груши дороже яблок b) На сколько процентов яблоки дешевле груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы