Задать вопрос
16 февраля, 16:57

Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег

Купила-2 кг яблок по 54 руб

Осталось-? руб

Решите по краткому содержанию

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:22
    0
    180*6=1080 всего денег

    54*2=108 на яблоки

    1080-108=972 осталось

    вроде так
  2. 16 февраля, 18:45
    0
    180*6=1080 (руб) - всего

    54*2=108 (руб) - на яблоки

    1080-180=972 (руб) - осталось

    Ответ: 972 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег Купила-2 кг яблок по 54 руб Осталось-? руб Решите по краткому содержанию ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы