Задать вопрос
9 сентября, 13:36

Купили 6 килограмм конфет по 128 руб. за килограмм и 3 килограмма печенья На сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже килограмма печенья

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:44
    0
    6*128=768 руб Конфеты 6 кг

    128:4=32 Руб 1 кг печенья

    32*3=96 Руб 3 кг печенья

    768-96 = 675 На столько дороже конфеты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 килограмм конфет по 128 руб. за килограмм и 3 килограмма печенья На сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы