Задать вопрос
16 июля, 07:51

За 4 пакета молока заплатили 144 рубля. Сколько таких пакетов можно купить на 288 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:23
    0
    4--144 запишем в виде пропорции

    Х - - 288 Х = (4*288) / 144 Х=8 За 288 руб. можно купить 8 пакетов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 пакета молока заплатили 144 рубля. Сколько таких пакетов можно купить на 288 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы