Найди верный ответ на вопрос ✅ «Один кг сыра стоит Х рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости n грамм этого сыра (в рублях) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы