Задать вопрос
6 октября, 13:47

7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:50
    +6
    1) 329:7=47 (руб) - стоит 1 кг мандаринов

    2) 47*5=235 (руб) - стоят 5 кг мандаринов

    Ответ: 47 кг, 235 кг мандаринов
  2. 6 октября, 17:33
    +6
    1) 329:7=47 (руб.) - стоимость одного кг

    2) 47*5=235 (руб.) - стоимость 5 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы