Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 кг яблок по цене 32 руб. За Мама купила 4 кг яблок по цене 32 руб. За килограмм и 2 кг груш по цене 48 руб. Она дала продавцу ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы