Задать вопрос
5 января, 00:45

Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:06
    0
    3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки.

    237 + 27 = 264 - было.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы