Задать вопрос
1 января, 13:36

За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:52
    0
    170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
  2. 1 января, 15:35
    0
    170/4=42,5 р. за 1 кг

    42,5*16=680 руб.

    ответ 680 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы