Задать вопрос
24 марта, 11:35

Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб. И яблоки за 35 руб. Сколько она заплатила за покупку

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:01
    0
    3•8=24

    24+35=59 рублей заплатили
  2. 24 марта, 13:45
    0
    3*8=24

    24+35=59

    Ответ: 59 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб. И яблоки за 35 руб. Сколько она заплатила за покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы