Задать вопрос
23 марта, 14:33

миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей, и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья, печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли. какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:21
    0
    1) 5+5=10 пачек вафлей купил он

    2) 5:50=10 цена 1 пачки печенья

    3) 10:2=5 цена 1 пачки вафлей

    4) 5*10=50 рублей он заплатил за вафли

    Ответ: 5 рублей цена вафель, 50 рублей он заплатил за вафли.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей, и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья, печенье стоит в 2 раза ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы