Задать вопрос
23 февраля, 14:12

Помогите решить задачу. 600 грамм стоит 119 рублей колбасы. Сколько стоит 1 кг этой колбасы.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:59
    0
    600/119=1000/x x=119*1000/600=198.33 ... р,

    ответ 198.33 ... р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу. 600 грамм стоит 119 рублей колбасы. Сколько стоит 1 кг этой колбасы. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы