Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вафельный торт стоит 45 р. а пироженное в 5 раз дешевле. Сколько денег нужно заплатить за три торта? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы