Задать вопрос
25 апреля, 16:23

Решите задачу. 5 литров яблочного сока неизвестно сколько стоит, а 3 литра грушевого сока 25 рублей литр. Их смешали вместе и стоимость стала 260 рублей литр. Сколько стоит яблочный сок?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:02
    0
    3*5=15 25-15=10 260:10=26 Рублей Ответ: Цена яблочного сока
  2. 25 апреля, 19:17
    0
    25*3=75

    260-75=185

    185:5=37

    ответ 37 рублей стоит один литр яблочного сока
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу. 5 литров яблочного сока неизвестно сколько стоит, а 3 литра грушевого сока 25 рублей литр. Их смешали вместе и стоимость ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы