Задать вопрос
1 октября, 18:16

Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. мама купила 3 кг 200 г клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 250?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:34
    0
    Ответ: Мама получит сдачи 250 - 65 * 3,2 = 250 - 208 = 42 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. мама купила 3 кг 200 г клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 250? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы