Задать вопрос
23 декабря, 18:21

За 2,5 кг яблок заплатили 180 рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:56
    0
    1) 180:2,5=72 2) 72*1,2=86,4 3) 224,8:72=3,12 (2) Ответ: 86,4 и 3,12 (2)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2,5 кг яблок заплатили 180 рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы