Задать вопрос
5 февраля, 05:17

Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:52
    0
    9-6=3 кг (на 3 кг помидор меньше, чем огурцов) 75:3=25 руб цена 1 кг помидоров 9*25=225 руб заплатила за огурцы 6*25=150 руб заплатила за помидоры
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы