Задать вопрос
2 декабря, 12:36

сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоят 23 р.

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:49
    0
    Решение 1) 23*4=92 (руб) - стоит 1 кг орехов

    2) 92:2=46 р тоит полавина

    3) 92*2+46=230 р стоит 2,5 кг орехов
  2. 2 декабря, 14:41
    0
    2,5: 1/4=2 5/10 : 1/4=25/10 : 1/4=25/10 * 4/1=во столько раз 2,5 кг больше чем 1/4 кг

    23*10=230 р - стоят 2,5 кг орехов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоят 23 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы