Задать вопрос
26 ноября, 08:48

За 5/9 конфет заплатили 40 руб. сколько стоит 1 кг конфет

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:23
    0
    Х-1 кг конфет

    х=40:5/9=72 (р) стоит 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5/9 конфет заплатили 40 руб. сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы