Задать вопрос
23 октября, 17:29

Саша купил 4 одинаковые ручки за 96 р., а Ира купила 6 таких же ручек за 132 р. Кто купил ручки по более низкой цене?!

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:23
    0
    96:4=24 (р/шт) - стоимость одной сашиной ручки

    132:6=22 (р/шт) стоимость одной ириной ручки

    24>22

    ответ: ира
  2. 23 октября, 20:09
    0
    Ира купила за меньше рублей 96:4=24. А Ира 132:6=22
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Саша купил 4 одинаковые ручки за 96 р., а Ира купила 6 таких же ручек за 132 р. Кто купил ручки по более низкой цене?! ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы