Задать вопрос
31 января, 16:38

За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:02
    -1
    1) 28:2=14 (р) - стоит одна треть пастилы

    2) 14*3=42 (р) - стоит 3/3 пастилы, что и есть 1 кг

    Ответ: 1 кг пастилы стоит 42 рубля
  2. 31 января, 20:36
    0
    42 рубля стоит 1 кг пастилы
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг? решить ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы