Задать вопрос
19 марта, 11:00

Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники А рубля ответ запишите в виде неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:44
    0
    Привет!

    1 кг клуб-100 рублей

    1 кг конфет-300 рублей

    100*10=1000 руб

    300*3=900 руб

    1000>900

    или

    1 кг клуб-50 рублей

    1 кг конфет-150 рублей

    50*10=500 руб

    150*3=450 руб

    500>450
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники А рубля ответ ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы