Задать вопрос
30 октября, 01:13

Цена 1 кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить: а) за 1/4 кг б) за 2/5 кг

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:46
    0
    80/4=20 (за 1/4)

    80/4*3=60 (за 3/4)
  2. 30 октября, 03:52
    0
    20 за 1/4 кг

    60 за 2/5 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить: а) за 1/4 кг б) за 2/5 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы