Задать вопрос
14 октября, 00:42

Помогите решить задачу на 160 руб. купили 8 килограмм яблок Сколько килограммов апельсинов можно купить на те же деньги если один килограмм апельсин в 2 раза дороже яблок

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:07
    0
    1) 160:8=20 руб. стоит 1 кг яблок

    2) 20*2=40 руб. стоит 1 кг апельсинов

    3) 160:40 = 4 кг апельсинов можно купить на те же деньги.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу на 160 руб. купили 8 килограмм яблок Сколько килограммов апельсинов можно купить на те же деньги если один килограмм ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы