Задать вопрос
14 мая, 03:10

Мама купила 4 кг яблок. расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи. если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:47
    0
    1) 6-4=2 (кг) - не купила

    2) 40:2=20 (коп) - стоит 1 кг яблок
  2. 14 мая, 06:47
    0
    6-4=2 кг стоят 40 + 40 = 80 коп

    80/2 40 коп стоит 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 кг яблок. расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи. если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы