Задать вопрос
3 августа, 06:43

за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:54
    0
    5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок

    4000*3,8=15200 руб
  2. 3 августа, 07:49
    0
    Легко

    Ищем цену за 1 кг

    5600 руб/1.4=4000 руб

    4000*3.8=15200 руб

    Ответ: 15200
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы