Задать вопрос
8 октября, 09:19

9 кг яблок стоят 432 рубля. Сколько стоят 6 кг яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:50
    0
    432 / 9 = 48 (р.) - стоит 1 кг яблок

    48 * 6 = 288 (р.) - стоит 6 кг яблок

    Ответ: 288 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «9 кг яблок стоят 432 рубля. Сколько стоят 6 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы