Задать вопрос
6 ноября, 11:51

После подорожания на 20% 1 килограмм яблок стал стоить 126 руб. Сколько стоил один килограмм яблок до подорожания

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:45
    0
    1) 100%+20%=120% 126 руб 2) 126:1,2=1260:12=105 руб 1 105 руб ответ 1 кг
  2. 6 ноября, 15:34
    0
    126/120%*100%=105 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «После подорожания на 20% 1 килограмм яблок стал стоить 126 руб. Сколько стоил один килограмм яблок до подорожания ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы