Задать вопрос
21 мая, 03:44

В супермаркете яблоки продают по3 кг стоимостью 3 маната

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:11
    0
    9 маната, так как мы 3*3
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В супермаркете яблоки продают по3 кг стоимостью 3 маната ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы