Задать вопрос
19 июня, 18:15

За а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных на те же деньги яблок если. а) их цена была бы в 3 раза выше. б) их ценабыла бы в 4 разе ниже

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:43
    0
    1) 320 : (320 : а * 3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше

    2) 320 : (320 : а: 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных на те же деньги яблок если. а) их цена была бы в 3 раза выше. б) их ценабыла ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы