Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу с объяснениями: Хозяйка 1/6 поросёнка продала по 88000 р. за кг, 9/16 поросёнка по 80000 р., а остальные 26 кг по 60000 р. за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы