Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила в магазине тетради по 1300 рублей за штуку и блокноты по 1500 рублей за штуку. За всю покупку она заплатила 23 900 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы