Задать вопрос
19 марта, 13:54

1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:36
    0
    15.7*4=62.8 - 4 кг

    15.7*9=141.3 - 9 кг
  2. 19 марта, 17:50
    0
    15 руб 70 коп * 4 кг=62 руб 80 коп (4 кг яблок стоит 62 руб 80 коп) 15 руб 70 коп * 9 кг=141 руб 30 коп (9 кг яблок будут стоить 141 руб 30 коп)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы