Задать вопрос
13 января, 22:40

Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 целая 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:08
    0
    1225 тг т. к 350*3=1050

    350:2=175

    1050+175=1225
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 целая 3,5 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы