Задать вопрос
21 декабря, 18:58

Цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу - c руб

а) стоимость 4 кг яблок

б) стоимость 3 кг груш

в) стоимость 4 кг яблок и 2 кг груш вместе

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:42
    0
    А) 4*b

    б) 3*с

    в) (4*b) + (2*с).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу - c руб а) стоимость 4 кг яблок б) стоимость 3 кг груш в) стоимость 4 кг яблок и 2 кг груш вместе ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы