Задать вопрос
16 июля, 09:44

За 3 кг. персиков заплатили 285 р. а за2 кг. инжира на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг. инжира?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:23
    0
    За 1 кг персика заплатили 285:3=95 р, а за инжира 95-25=70 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг. персиков заплатили 285 р. а за2 кг. инжира на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг. инжира? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы