Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить уравнение за 2 булочки и4 ватрушки заплатили 76 рублей. одна ватрушка на 4 рубля дороже булочки. Сколько стоит булочка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы