Войти
Задать вопрос
Математика
Ефимий
10 октября, 07:06
150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг
+4
Ответы (
2
)
Дормидбнт
10 октября, 07:35
0
Ответ: 1 кг стоит 20/150 * 1000 = 133,33 руб
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Митраша
10 октября, 09:20
0
1 кг=1000 г
150 г - 20 руб
1000 г - x руб
x = (1000 * 20) / 150 = 133,3 руб
Ответ: 133,3 руб стоит 1 кг шоколода
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг
Войти
Регистрация
Забыл пароль