Задать вопрос
10 октября, 07:06

150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:35
    0
    Ответ: 1 кг стоит 20/150 * 1000 = 133,33 руб
  2. 10 октября, 09:20
    0
    1 кг=1000 г

    150 г - 20 руб

    1000 г - x руб

    x = (1000 * 20) / 150 = 133,3 руб

    Ответ: 133,3 руб стоит 1 кг шоколода
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы