Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг сыра 90 р 40 к а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 гк сыра и 1 кг колбасы есле у неё 300 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы