Задать вопрос
20 августа, 12:25

Куплено 1,8 кг слив и 2,3 кг урюка 1 кг слив стоит 3,5 тысяч сумов, Цена урюка дороже цены сливы на 1,4 тысяч сумов. Сколько денег потратил покупатель?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:33
    0
    1) 3,5 + 1,4 = 4,9 (сумов) - урюк;

    2) 1,8 * 3,5 + 2,3 * 1,4 = 9,52 (сумов);

    Ответ: 9,52 сумов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Куплено 1,8 кг слив и 2,3 кг урюка 1 кг слив стоит 3,5 тысяч сумов, Цена урюка дороже цены сливы на 1,4 тысяч сумов. Сколько денег потратил ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы