Задать вопрос
1 июня, 09:04

Купили 1,5 кг форели по цене 180 р./кг и 0,5 кг шашлыка по цене 248 р./кг. Какова стоимость покупки.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:53
    0
    1.5*180+0.5*248=394 руб стоимость покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 1,5 кг форели по цене 180 р./кг и 0,5 кг шашлыка по цене 248 р./кг. Какова стоимость покупки. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы