Задать вопрос
15 декабря, 14:59

Киллограм печенья стоит 40 р. Сколько печенья можно купить на 200 р?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:10
    0
    1) 200:40=5 (кг)

    Ответ: можно купить 5 килограмм печенья на 200 рублей
  2. 15 декабря, 17:22
    0
    1 кг стоит 40 р. Значит 200:40

    И получим 5 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Киллограм печенья стоит 40 р. Сколько печенья можно купить на 200 р? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы