Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра заплатили 328 рублей. 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы