Задать вопрос
20 ноября, 11:43

За 1,5 кг сыра заплатили 6 манат. Сколько стоит 9 кг такого же сыра?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:30
    0
    6:1,5=4 манат стоит 1 кг сыра

    4*9=36 манат заплатили за 9 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1,5 кг сыра заплатили 6 манат. Сколько стоит 9 кг такого же сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы