Задать вопрос
22 ноября, 12:41

За пять-девятых кг заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:24
    0
    1) 5/9 кг=40

    1 кг=х

    2) х = 40 : 5/9

    3) х = (40*9) / 5

    4) х = 72

    Ответ: 72 руб стоит кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За пять-девятых кг заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы